SUNLIGHT

Ювелирный магазин
  • Астрахань, Вокзальная площадь, 13 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал (ул. Анри Барбюса) 190 м

Купила серебрянные серьги кольца! Замок перестал закрываться на второй день , мне обменяли т.к все бумажки были!! Дали новые с ними я проходила 1 месяц, у них отвалился замок😬. Чека уже не было и тем более бирки, мне сказали что ничем не могут помочь. Я вспоминаю ,что когда их покупала давала дисконтную карту! Звоню на горячую линию со мной любезно поговорили до того момента когда я сказала что мне нужен артикул моей покупки!!! ладно дали мне ,что я просила. Пришла к продовцу говорю вот артикул и паспорт ,и началось ,идите к этому продовцу нет к главному продавцу. Выстояла огромную очередь, обслужили ! Сказали ждать 2 недели , пришла смс с одобрением на обмен, дают другие серьги !!!! Прихожу домой начинаю их проверять , после 3го раза раскрытия они назад не закрылись 😐. На следующий день я пошла менять, выстояла огромную очередь !! Опять все с возмущениями со строны продавца !!! Дают другие, не отходя от прилавка я их проверяю !! И опять не застегивается замок😡.. я им показываю. С психом мне собрали пару из серёг которые проверяли долго!!! Через мои руки прошло 5 пар серёг . Качество ужас!!! Самое главное что деньги вернуть они могли только на подарочную карту и то 50%.т.к я покупала по акции 1=2 .

• Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.