Суши Food

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

Хочу порекомендовать этот бар доставка быстрая и это приятно удивило плюс положили к заказу бесплатный напиток и это приятно да и вкусовые качества на высоте .Буду заказывать еще !!!!

Я постоянно заказываю пиццу для своей семьи в сушифуд! Претензий нет! Качество на высшем уровне, а вчера нам в подарок колу дали! Очень приятна ваша забота! Спасибо за Ваш труд!

Являемся постоянными клиентами весь день находишься а работе и вечер хочется провести за вкусным ужином и нас всегда выручают СУШИ FOOD доставка быстрая ну а меню так и вообще очень разнообразное все очень вкусно роллы нежные пицца сочная наша семья всегда довольна спасибо вам ребята за ваш труд .

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас и ваших друзей!

если честно, я не в восторге

заказывала хит ролл, лапшу с морепродуктами и натуральный сок

единственное, что порадовало, так это лапша

вместо хит ролл положили горячую тортилью, роллы не вкусные, не свежие, а натуральный сок вообще забыли, ещё и доставку задержали!

в общем, не рекомендую

Самая каличная доставка нашего города. Рыба на филадельфии тонкая,перемороженая,с не очень приятным запахом. В коробочках начинки практически нет. Администратор балабол: обещалась приехать и посмотреть,а в итоге спряталась в норку,как мышь. Никогда не буду заказывать в этом месте.