• Астрахань, Комсомольская, 92
  • Пирогова д.91 290 м

Самая каличная доставка нашего города. Рыба на филадельфии тонкая,перемороженая,с не очень приятным запахом. В коробочках начинки практически нет. Администратор балабол: обещалась приехать и посмотреть,а в итоге спряталась в норку,как мышь. Никогда не буду заказывать в этом месте.

• Добрый день Иван Александрович! С нашей стороны была произведена оценка качества. Ваш ролл соответствовал технологическим нормам.

Мнение и отзывы клиента для нас является важной составляющей для нашей работы.

В день Вашего заказа вы сообщили данную информацию по телефону,с нашей стороны, Вам был отправлен курьер с переделанным заказом, но к сожалению после 3—х звонков Вы так и не взяли трубку.

Мы готовы переделать заказ по вашему личному обращению по адресу ул. Комсомольская 92.

С уважением руководитель компании

Суши Food

Васильева О.Н.

Мнение и отзывы клиента для нас является важной составляющей для нашей работы.

С уважением руководитель компании

Суши Food