СУШИ WOK

Федеральная сеть суши-баров
  • Астрахань, Бакинская, 4 к2
  • Трофимова 300 м
Элен написала 2 отзыва об этом месте

20.11 я сделала заказ роллов, который по ряду причин не состоялся. Я негодовала. Со мной, достаточно оперативно связалась служба качества ресторана и они полностью реабилитировались, за что им отдельное спасибо!

Свой гневный отзыв я с чистой совестью удалила, так как, увидев две стороны работы заведения, могу сказать, что не ошибается тот, кто ничего не делает! Эти ребята работают, работают над сервисом, качеством, и стараются улучшить условия и цены, только чтобы было удобно нам, обычным клиентам )!

Ещё раз благодарю ресторан за быструю доставку и очень вкусные роллы! Рекомендую и советую всем попробовать !

Отдельное спасибо Ирине - менеджеру, которая связалась со мной и сгладила всю конфликтную ситуацию!

До скорых новых встреч!))

• Вот я понимаю сервис ! Заказывала в быстро дёшево вкусно, просто отрава ☠️ всё сфоткала отослала , даже не извинились !все мусорку