Ташир пицца

Международная сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Когда бываю в ярмарке, обязательно делаю перекус в Ташир пицца. Нас все устраивает и супчики и пицца, и приятные бонусы если покупку сделал на определенную сумму. Так держать!!!

Заказывал в приложении!Сидел ждал пока мне оператор подтвердить заказ,и тут стук в дверь!ДОСТАВКА)))Очень быстро,я не ожидал!!!Спасибо,горячая,вкусная,не дорогая!Да ещё и украсили мой холодильник прикольным магнитиком)

• Заказывали через приложение пиццу. Доставку осуществили раньше заявленного времени. Меньше часа уложились,хотя был вечер. Пицца большая и вкусная

Удобное расположение. Без клиентов ребята в Ташире никогда не сидят))) не сказать что ассортимент дико большой, но самое основное всегда есть. И пицца, и салатики, и закуски. Даже сладенького если хочется в дорогу всегда можно поживится. При этом не боишься что как дорожной забегаловке тебе подсунут несвежее и будешь потом с животом мучится

Странно тут в ассортименте шашлык приписали. Не разу в Ташире его не видел. Может неудачно заходил… вот крылышки барбекью у них отличные. В меру остренькие, зажаристые. А с соусом вообще класс! Мне одной порции не хватает. Беру сразу 2 даже если еще что-то заказываем.