• Астрахань, Моздокская, 65 — 1 этаж
  • Ширяева 220 м

Очень жалею что перешла из ростелекома и подключила стационарный телефон телплюс. Телефон нужен, т.к. пользователь очень пожилой человек. ежемесячно (!!!!!!) проблемы со связью. каждый раз в техподдержке говорят что "проблемы с оборудованием". решается правда на следующий же день, но это очень неприятно. в конце концов неужели нельзя заменить оборудование с которым постоянно проблемы????? Очень не рекомендую эту компанию. Хотя пользуюсь их интернетом и претензий практически нет.

• Здравствуйте, Евгения. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если неполадки возникают с нашей стороны, вы всегда можете оставить заявку на ремонт и наши специалисты устранят их в кратчайшие сроки. Если вы предоставите адрес или номер лицевого счета мы сможем детальнее рассмотреть ваше обращение и решить эту проблему.