Точно Сочно

• Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Сет "Сочный микс", начну с него. Я в откровенном шоке от соотнешения цены-качевства(в приятном. Да ещё и сейчас скидка на этот сэт. Интерьер очень загадочный и крутой, цены вообще огонь.

Советую всем своим друзьям и знакомым ресторан "Точно сочно".Часто хожу сюда с подружками , никогда не жалела , что зашла. Живая музыка, постоянные акции и скидки, вкусная еда и напитки, да и цены нормальные .

Праздновали день рождения вместе с друзьями-нам очень понравилось. Широкий ассортимент меню, вкусная еда и приемлимые цены.

Недавно была здесь.Знаете, очень понравилось. Удобные сиденья, напитки и еда понравились, интерьер-супер , а обслуживание я ещё не видела нигде такого приятного.

Заведение "Точно сочно" меня афигеть как приятно удивил!Туалет ухоженный, атмосфера в зале просто супер, красивые подачи блюд и цены на блюда тоже радуют глаза, вкус незабываемый.Огромное спасибо вам за всё❤❤🙏🏽