Томас

Ветеринарная клиника
  • Астрахань, Николая Островского, 154 — 1 этаж
  • Аллея Воинов-Интернационалистов 130 м

Давно ходим к Томас и всем советуем, после того как в феврале нам спасли нашу кошку!

На ночь глядя на кису напала стая собак (до этого случая она иногда у нас гуляла), мы привезли ее в 11 вечера, за час до закрытия, никто из врачей, даже не посмотрел, что мы так поздно и сразу начали делать экстренную операцию. Оказалось, что на ней буквально живого места нет: были подраны задние лапы, задета брюшина, чудом остались целы легкие! За жизнь нашей кошки до трёх часов ночи боролись врач Вадим и девушка (имени, к сожалению не помню). Дальше были месяцы восстановления и реабилитации, капельницы, уколы. Иногда некоторые раны становились больше, но врачи ни на секунду не бросали нас, поддерживали и лечили исходя из ситуации. Мы приходили в разные смены и все очень внимательно и аккуратно вели себя с кошкой, были вежливы и с нами и всегда отвечали на наши дурацкие вопросы (это сейчас мы понимаем). Потом, на фоне всего этого она подхватила вирус, опять новое лечение, благодаря которому удалось быстро пойти на поправку.

Спасибо вам огромное, всему коллективу клиники Томас, за такую заботу о наших животных, за то, что не отказали нам и не усыпили кошку, только лишь из-за нашего позднего обращения! С уважением, семья Смирновых

Благодарим вас зы высокую оценку ветеринарных врачей клиники ТОМАС. Приоритетом нашей работы является обеспечение безопасности жизни питомца, хоть в 10 утра, хоть в 11 вечера.