Томас

Ветеринарная клиника
  • Астрахань, Николая Островского, 154 — 1 этаж
  • Аллея Воинов-Интернационалистов 70 м

Был в клинике 12.10.2018. это было наше третье и крайнее посещение. Такое ощущение что персонал с рынка набрали. Хамское отношение, отсутствие врачебной этики а самое главное непрофессионализм. Хозяин клиники человек вроде адекватный судя по телефонному разговору с ним, пытался сгладить конфликт возникший с персоналом, но эти псевдодоктора сделали всё что бы мы покинули данное «заведение». Уважаемый владелец данной клиники, вы извините не запомнил как Вас зовут, если вы читаете данный комментарий то у меня к Вам большая просьба посмотрите записи с камер видеонаблюдения за эту дату, ориентированное время около 19:00 и дайте оценку поведению своих сотрудников. Очень плохое мнение осталось. Они делают Вам репутацию. Делайте выводы!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С ветеринарными врачами той смены была проведена беседа для предотвращения таких ситуаций в дальнейшем! Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Надеемся, что вы измените свое мнение.