Уютный уголок

Торговая фирма
  • Астрахань, Калинина, 48Б/7 — 88 павильон
  • ТЦ Айсберг 410 м

Заказывала мебель, обещали помочь спроектировать, сказали что обойдется не дорого, в итоге переплатила в 3 раза вместо 10 000 - 27 000. Так установили, что через неделю треснуло стекло из-за того, что дверцу открывали повело боковую панель. Потом стал отваливаться угол другой панели, в итоге вызывала мастера доделать и отрегулировать. Сама установка заняла 2 недели и каждый раз я доплачивала за очень важные детали, как оказалось их надо больше, панели подорожали. Но если бы он хоть был нормальный, а не перекосился(((( в итоге выкинули

• Зачем переплачивать, если вы с ними договор заключили. Все можно сделать в рамках договора

• договор не заключила, а мнение свое имею право оставить

• Добрый день,уважаемый клиент ,моя компания занимается продажей мебельной фурнитуры ,мы не делаем мебель ,вы ошиблись и написали отзыв не той компании.Мой номер 89275681247 Олег-звоните.

• с вами велись переговоры, сейчас уже не о чем мне с вами говорить

• я так понимаю, вы не с ними работали... предъявите хотя бы одно подтверждение

• а так понимаю, что вы там работаете и вам не нравится мой отзыв, как и мне сделанная работа, которая пошла на мусор. Вам доказывать ничего не обязана и не собираюсь.

• нет, вы ошибаетесь. Я не имею никакого отношения к данному заведению. Просто у вас отзыв в стиле: "Компания плохая, но каких-либо подтверждений работы с ними у меня нет". Мне кажется, что это не честно.