Веселый праздник

Магазин товаров для праздника
  • Астрахань, Победы, 53а — 6В павильон; 1 этаж
  • ТЦ Айсберг 230 м

Оценку 2 , а не 1 ставлю за то, что шары целые и нормальные, к ним претензий нет. Претензия к обслуживанию, если это можно так назвать вообще.

Если захотите сделать здесь заказ - знайте, - вам тут не рады, и тетенька глубоко из кассы СССР даст вам сразу это понять!

Такого обращения с людьми я давно не слышала нигде у нас;

Сделать доставку для...

Такого обращения с людьми я давно не слышала нигде у нас;

Сделать доставку для этой организации огромная проблема. За такси берут деньги себе, а когда возник казус с водителем, и я попросила прислать скрин поездки, конечно сумма оказалась меньше, чем взяли с меня в предоплате. Потом придумали что пакеты для шаров у них платные - 40₽ за шт))) Так можно нитки для шаров тоже продавать кстати, вдогонку !)))

В общем, мадам, которая меня обслуживала, не имеет права работать с людьми и уж тем более в сфере услуг, Связанных с праздником!

Моя Подруга, которая за меня получала шары, тоже наслушалась гадостей от неё в свой адрес , и спросила - «где ты их нашла»?))

Отвратительное отношение, думала такого уже не бывает ...