Volkswagen

Автосалон
  • Закрыто до 08:00

Большое спасибо за ТО и замену колодок. Мастер уложился в 2,5 часа. Я в это время был в клиенткой зоне, где мне предложили горячий чай.

Данил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!

Очень приятное и профессиональное общение сотрудников на ресепшн, девушка хорошо ориентировалась в вопросах сервисных работ, это первое. Второе, ремонт датчика сделали хорошо, без задержки после осмотра направили к мастеру, тот сразу взялся за работу. Тут предложили и сделали в самые адекватные сроки.

Константин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Будем рады увидеть Вас снова!

Являюсь постоянным клиентом Колеса. Последний раз делали ТО, а был выходной день и мне сделали со скидкой 10 процентов. Хорошо что для клиентов делают такие выгоды, поэтому и возвращаюсь.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам ещё!

Посчастливилось купить здесь Фольксваген Поло. Спасибо менеджеру Максиму Козыреву, который со мной работал. Профессионал с большой буквы! Весь персонал очень доброжелательно настроен, остались только положительные эмоции.

Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Менял здесь уплотнительные прокладки и шлейфы. Авто забрал на следующий день, прошло 2 недели после ремонта, проблема не вернулась. Сервис советую.

Артём, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!