Who is Lui?

Кафе

Очень милое место в плане интерьера, красиво и есть замечательная веранда где можно пофотографироваться возле фонариков или поужинать на улице✨

Заказывали у вас сырный суп - очень понравился вкус и впечатлила отличная цена за суп дня.♥️❤️ Но сухарики лучше подавать в отдельной таре, так как не знаешь никогда когда захочешь приступить к блюду и если позже, чем его принесли, то они раскиснут.

Так же брали пасту с грибами и брокколи в сливочном соусе - за нее и минус балл к общей оценке. Она была суховата, а так же соус вообще не соответствует ожиданиям. Очень водянисто-жидкий. Все таки хочется видеть густой сливочный соус и сыр. Прям совсем не понравилась ни мне ни подруге 🤔😔

Ванильный пунш - очень вкусно и классно.

Так же понравилась организация пространства и продуманность. Ведь стоят стаканчики и ёмкость с питьевой водой в свободном доступе, а так же все для дезинфекции рук итд для ваших гостей.