Yes Pizza

Федеральная сеть пиццерий
  • Астрахань, Вокзальная площадь, 13 лит А — 3 этаж
  • Ж/д вокзал (ул. Анри Барбюса) 60 м

в силу географического кретинизма людей составлявших карту зон доставки, можно сказать волею судеб, повезло оказаться в красной зоне, хотя в 100 метрах от дома заканчивается зеленая зона, и надо то всего шмыгнуть в переулок да проехать 100метров.

Захотелось вечерком пиццу съесть, делаю заказ. Звонок, сумма вашего заказа не подходит под бесплатную доставку, Вам заказ будут везти 2 часа ( похоже что курьер на ездовых собаках будет пробираться по бескрайним снегам Астраханских степей), но пиццу мы вам не повезем ( девочка, зачем ты тогда мне все это рассказывала) т.к. сумма вашего заказа меньше 2000 рублей. Пытаюсь уточнить, а нельзя ли просто тупо сделать платный завоз пиццы, не курьером в унтах и на собачьей упряжке, а обычного на шустреньком матизе. У нас нет платной доставки!

Пицца вкусная, готовят отлично, все хорошо, кроме службы доставки. С таким сервисом далеко не уедешь, когда клиент хочет сейчас, готов заплатить, а ему либо вы закажите на 2000 рублей и мы вам доставим бесплатно, либо идите нафиг.

• Добрый день, Дмитрий! Зонирование производится автоматически, с учетом возможных транспортных заторов и происшествий. Мы доставляем пиццу по зеленой зоне в течение 60 минут, по желтой - в течение 90 минут. Доставка осуществляется при заказе на сумму от 449 рублей . Если Вы столкнулись с нарушением, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-500-00-44 или электронной почте [email protected], сообщите номер заказа и опишите ситуацию, чтобы мы могли провести проверку. Спасибо!