• Астрахань, Боевая, 72а
  • Автогородок 230 м

Один из важных дней своей жизни, многие люди встречают именно здесь. Именно поэтому очень хочется чтобы ничто не омрачило этот день. И хотя прошло около 5 лет как мы вступили в брак в этом ЗАГСе, до сих пор помниться как персонал подробно объяснял какие справки нужно предоставить, консультировали по телефону, и даже несколько раз ( по нашей просьбе) переносили дату регистрации брака, за что мы очень благодарны.

Так же очень важен настрой будущей пары и правильное отношение к браку. Изначально брак должен был быть постоянным союзом , ведь таким его задумал Бог. Однако сегодня нормы морали настолько переменчивы что люди уже не считают брак чем-то ценным . Многие пары расстаются или разводятся ,как только возникают проблемы , порой даже незначительные. Нашел интересную статью где приводилось пять "ключей" к счастливому браку: 1) Не относиться к браку с легкомыслием. 2) Быть ответственным перед женой. 3) Быть поддержкой для мужа. 4) Быть реалистами, знайте что трудности неизбежны. 5) Быть верным друг другу. Эти советы можно найти в Священном Писании.

Кому-то эти советы могут показаться старомодными, но если семейная пара будет соблюдать их, то они будут по-настоящему счастливыми.

Спасибо за Ваш труд.