Замок

База отдыха
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Отдыхали с братом, оба заядлые рыбаки, гостиница порадовала своими условиями, но мы чаще проводили время в охотничьем домике. Думаем как-нибудь ещё раз туда заглянуть.

Место действительно очень хорошее. Ездили туда с друзьями на рыбалку. Сняли охотничий домик на 6 человек. Очень комфортный. Добрались быстро, около часа. Есть сауна, баня и всё для комфортного времяпровождения. Главное это то, что база работает круглый год.

В конце июля снимали охотничий домик. Отмечали день рождения мужа. Он заядлый рыбак, по этому выбрали именно "Замок". Классно отдохнули! Пели в караоке, купались в бассейне. Хочу отметить массажистку Аню, у ней волшебные руки! И спасибо Валентине Анатольевне за внимательное отношение!

Гостили в Замке всей семьей. Останавливались в полу люксах на 3 этаже. Из развлечений караоке и бильярд, но за отдельную плату. Пока мужчины делали шашлыки (мангал и шампура на базе есть), женская часть ходила по спа процедурам. Понравилось всем, каждый нашел чем себя занять))