Жар Свежар

Пекарня
  • Астрахань, Бориса Алексеева, 65а
  • ТЦ Восточный 40 м

В целом вся продукция вкусная, вежливые и опрятные продавцы, чистый прилавок, но появилась первая ложка дегтя! Покупали постоянно плетенку с маком. Думали, что наконец то нашли ту самую плетенку с большим количеством мака, ага! Последний раз купила плетенку, а мак там только в названии. Сверху чуть посыпали, внутрь не положили. Разочаровали.

• Вы самый жестокий флампер ))

• Ахахаха))

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. По технологии производства Плетенки с маком, начинка перемешивается с тестом, а не посыпается сверху. Подскажите в какой пекарне вы приобрели плетенку и дату покупки. Мы заботимся о качестве нашей продукции, и соблюдении проверенной рецептуры.

• Спасибо, что реагируете на отзывы. Если начинка перемешивается с тестом, то как объяснить тот факт, к сожалению, не сфотографировала, что внутри начинки не было? А как раз таки мак посыпали по краям теста и свернули в плетенку.

Приобретала в пекарне, где написала отзыв, дату я уже не помню, примерно середина декабря. И я еще обратила внимание продавца, что мало мака на поверхности, обычно мака было ооочень много. Надеюсь при следующем приобретении плетенка будет выполнена согласно рецептуры, которая не поменялась с момента открытия этого филиала))