Абит

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Понравился сервисный центр, заменили мне тут на моем iPhone XS Max дисплей, 100% оригинал за 16900 р. всего лишь, полностью довольна результатом, вежливо общаются, качественно делают свою работу.

Обратилась сюда когда, разбила экран на телефоне. Специалисты быстро оценили фронт работ, огласили стоимость. Работу по замене экрана провели быстро, цена меня устроила. Телефон хорошо реагирует на касания, сервисный центр рекомендую.

👍спасибо Вам за отклик)

Обращался сюда, когда возникли проблемы с телефоном, а именно перестал брать зарядку. Проблему удалось устранить достаточно быстро. Вполне устроила и стоимость оказанной услуги.

Владислав, ремонт разъёма питания не сложный и выполняем её обычно за несколько часов. Спасибо Вам за отзыв

Благодарна специалистам сервисного центра, за срочный ремонт apple macbook pro который умудрилась залить чаем. Работу выполнили быстро, за пару дней провели полную чистку и замену деталей. Работа выполнена качественно, macbook работает отлично и не тормозит. Спасибо за срочный ремонт.

Анна, спасибо что обратились именно к нам!

Приносил сюда свой Apple Macbook Pro, залил его нечаянно пивом, думал, что все, "умер" мой электронный дружище, но нет, в этом сервисном центре работают настоящие профи, реанимировали его. По цене вышло недорого, управились за день.

Спасибо ☺️ за отзыв)