Абит

Сервисный центр
  • Закрыто

Ремонтировал свой старенький айфон 5c менял батарейку. Сделала мне девушка при мне за прилавком. За 5 минут. И распечатала диагностику телефона бесплатно, там указаны все по айфону номера и цифры. Спасибо и процветания. Буду рекомендовать, потом ноутбук завезу

Спасибо за отзыв. При замене батареи, равно как и при другом ремонте, мы выдаём диагностический лист с перечнем состава оборудования и их серийных номеров). Приезжайте к нам снова

Обращалась в Абит по поводу ремонта айфона. Сломалась кнопка блокировки. Сделали все быстро, что важно было для меня, так как без связи оставаться сложно. Рекомендую этот сервис!

Спасибо, Юлия. Всегда рады помочь)

Недавно обращался в сервисный центр Абит, т.к уронил свой телефон и он сильно треснул. Замени дисплей, мастера сервиса отличные ребята, знают своё дело. Оперативно и качественно.

Давид, благодарим Вас за отзыв!

Очень понравился сервис. Быстро и при мне починили вышедший из строя жесткий диск. Также обращалась за услугой чистки ноутбука, после чего он стал работать гораздо продуктивнее. Вежливый персонал. Всем рекомендую.

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!