Абит

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Благодарна специалистам сервисного центра, за срочный ремонт apple macbook pro который умудрилась залить чаем. Работу выполнили быстро, за пару дней провели полную чистку и замену деталей. Работа выполнена качественно, macbook работает отлично и не тормозит. Спасибо за срочный ремонт.

Анна, спасибо что обратились именно к нам!

Приносил сюда свой Apple Macbook Pro, залил его нечаянно пивом, думал, что все, "умер" мой электронный дружище, но нет, в этом сервисном центре работают настоящие профи, реанимировали его. По цене вышло недорого, управились за день.

Спасибо ☺️ за отзыв)

Пару дней назад обращался в этот сервисный центр для замены дисплея iPhone 11 Pro Max. Мне его в течении часа заменили. Цена данной услуги у них вполне адекватная. Смело могу рекомендовать.

Роман, спасибо Вам за отзыв

В очередной раз обратилась в Абит и осталась довольна на 100%. Отремонтировали мой айфон быстро, качественно и недорого! Улыбчивые ребята - профессионалы своего дела!

Благодарю Вас за отзыв. Приезжайте к нам за аксессуарами)

Ремонтировал свой старенький айфон 5c менял батарейку. Сделала мне девушка при мне за прилавком. За 5 минут. И распечатала диагностику телефона бесплатно, там указаны все по айфону номера и цифры. Спасибо и процветания. Буду рекомендовать, потом ноутбук завезу

Спасибо за отзыв. При замене батареи, равно как и при другом ремонте, мы выдаём диагностический лист с перечнем состава оборудования и их серийных номеров). Приезжайте к нам снова