АБВ Электроник Сити

Торгово-сервисный центр
  • Астрахань, Победы, 49 — 1 этаж
  • ТЦ Айсберг 160 м

че тут писать. по телефону сказали что комп мой починили. по факту не работает. при этом в чеке записали диагностику чистку и замену термопасты. 2000р. итого. непонятно зачем чистить и менять термопасту в дохлом компе. фирма шняга однозначно.

• Доброго времени суток! Мы даем гарантию на выполненные работы 2 месяца, в отличии от всех других сервисных центров, в связи с этим если Ваш компьютер не работает после нашего сервиса, Вы обращаетесь к нам повторно но уже бесплатно по гарантии. Если выясняется что мы ошиблись в процессе диагностики, то дальнейший ремонт оплачивается Вами за минусом неправильно выполненных работ! Все свои ремонты стараемся доводить до конца, хотя бывают и ситуации, когда техника "сыпится" и после ремонта, отказывается работать, в этом случае просто возвращаем деньги, беря на себя все затраты на ремонт. Т.е. берем деньги ТОЛЬКО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Если все же Вы были именно у нас, то с чеком мы Вас ждем. Мы сделаем все, чтобы Вам было комфортно и выгодно с нами. Так же можем забрать и привести Ваш компьютер. В любом случае огромное спасибо за отзыв, для нас он очень важен.

• спасибо. уже знаком с вашим профессионализмом.

• профессионализм в ковычках конечно.