Астра-Тур

Туристическая фирма
  • Закрыто

Отличный тур вышел, очень хорошо отдохнули. Подход серьёзный, все хорошо спланированно, все места проверенные. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам место!

А конце прошлой недели через эту турфирму ездили в трёхдневный тур в Архыз. Всё перемещение на автобусе ,но транспорт комфортабельный - едешь без напряга. По гостинице претензий тоже нет . Будете на экскурсии обязательно соглашайтесь съездить на Дуккинские озера - потрясающее место.

Сотрудники компании учли мои пожелания и предложили оптимальные варианты туров, которые по всем критериям мне соответствовали. Благодаря их помощи мое путешествие прошло без сучка и задоринки, а бронирования были выполнены вовремя и без проволочек.

Хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине за прекрасно организованную поездку в Турцию! Путешествие получилось очень приятным, а стоимость тура вполне доступной. Я остался в восторге и с удовольствием рекомендую этого менеджера и компанию всем!

Мы уже пару раз пользовались услугами этой туристической фирмы, и оба раза были довольны. Туры у них классные, и при этом недорогие. Мы возвращались домой радостными и полными ярких впечатлений.