• Астрахань, Адмиралтейская улица, 14 — 409 офис; Б блок; 4 этаж
  • Сквер Ульяновых 150 м

История, как я взял кассу в аренду за 2300 руб./мес. С 1 июля наше глубокоуважаемое правительство вводит для мелкого и среднего бизнеса в обязаловку применение кассовой техники. Обзвонил много контор, где предлагали и сразу купить, и в рассрочку (которая оказывалась кредитом), и втирали про налоговый вычет (хотя это всё полная ахинея и на моей системе налогооблажения этого просто нет). Что интересно, везде пытались нагреть: в процессе уточнения деталей оказывалось, что надо будет кроме покупки кассы доплачивать очень много всего сразу, либо в последующем всплывали нормальные платежи.

В эту компанию чуть-ли не последней позвонил 16.05.2019г.

Что не понравилось: после звонка я сам предложил приехать к ним в офис, посмотреть кассы и обсудить всё ещё раз. Ребята сказали не надо, могут сами приехать с кассой, и мне никуда ехать не надо, хотя я настаивал. Оказалось, что не хотели меня утруждать. В итоге приехал, офис понравился (фотографию прикреплепляю).

Что понравилось: подробно рассказали про покупку и из чего складывается сумма, какие последующие платежи будут, в чём может быть подвохи и прочие детали. Предложили как альтернативу взять кассу в аренду за фиксированный ежемесячный платёж, в который входит всё по системе "всё включено" - даже регистрация в налоговой без меня (вот этот пункт был лично для меня критичен). Что ещё удобно, так это оплата через личный кабинет, как говорится "не вставая с дивана" - опять же никуда не бегать.

20.05. мастер приехал ко мне в отдел, привёз кассу, настроил, подключил, показал что зарегистрировал в налоговой, научил пользоваться, оставил контактный номер, и уехал. В общем, я доволен, правительство должно быть довольно, сервис оказался на высоте. Рекомендую.