Багира

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 08:30

Спасибо врачам за профессиональную заботу о моем питомце! Огромное человеческое спасибо вам от меня и кошки Марфы! Буду всем советовать вас!

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. И для того чтобы нам стать лучше, мы учитываем мнение каждого из клиентов. Хотели бы узнать подробнее о животном. Какой породы ваш кот и когда вы обращались в нашу клинику? Просим вас оставить свои контакты, чтобы мы могли связаться с вами лично.

Перед Новым Годом оперировали мою любимую кошечку (стерилизация). Сделали всё отлично, врачи очень вежливые и дружелюбные, нянчились с моей Эльзой как с ребенком. Всем огромная благодарность.

P.S. Клинику посоветовали знакомые и я рад, что послушал их. (хотя расстояние было не близкое, сам живу на Cавушкина)

Я в прошлом месяце по совету знакомых стерилизовала свою кошку у Динары Ериженовой. Осталась довольна. Зная как люди котрые меня отправляли заботятся о своих животных, своё не очень приятное первое впечатление задвинула куда подальше, и оказалась права. Большое спасибо работникам клиники!!!!

Самая лучшая в городе ветеринар.лечебница!!! Как говорят врачи от бога! Всегда туда приезжаю и всегда помогают. Кого я только туда не возила. Последнюю возила тяжело больную кошку. Куда я только не ездила мне все говорили, что ее только усыплять. Но нет спасибо огромное этим ветеринарам. Кошка моя живет и радуется. Спасибо им огромное!!!