БЕСТ-Недвижимость

Агентство
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте !Благодарим за развернутый теплый отзыв , для нас очень важна обратная связь! Время -ценный ресурс , сэкономить его для наших клиентов-наш приоритет. Желаем Вам всего самого лучшего , всегда рады помочь.

Хочу выразить свою благодарность компании БЕСТ - недвижимость за отличную работу, особую благодарность выражаю Богницкому Николаю , высококвалифицированный человек , точно знает своё дело.. Спасибо вам , ребят за быструю и безупречную продажу квартиры .

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады , что работа нашей команды и , конечно , Николая оставила у Вас приятное впечатление. Всегда готовы помочь , с наилучшим пожеланиями, БЕСТ-Недвижимость.

Было проведено 2 сделки: одна- продажа, другая- покупка. Всё сопровождалось под руководством риелтора Николая, а также Сергея. Всё провели достаточно быстро и четко. Продажа за месяц, покупка ещё быстрее.Благодарю за помощь команду Бест-недвижимость!

Здравствуйте, Ольга ! Благодарим Вас за обратную связь ! Мы рады , что специалисты нашей компании помогли решить Ваши задачи .Всегда рады сотрудничеству , работаем для Вас. Всего самого Вам наилучшего !

Большое спасибо риэлтору Николаю. Помог быстро продать квартиру, всегда был на связи, сообщал о статистике и показах, прислушивался к пожеланиям, помогал улаживать все возникающие затруднения. Однозначно рекомендую обращаться в агентство Бест и непосредственно к Николаю.

Здравствуйте , Алиса ! Благодарим за отзыв ! Очень рады , что Вы оценили работу нашего сотрудника Николая. Всегда стараемся поддерживать клиента, оперативно решать вопросы , чтобы работа с нами была для Вас максимально комфортной. Успехов Вам , всегда готовы помочь!

замечательный риелтор Николай Богницкий!!! Рекомендую во всех случаях обращаттся к нему- и выслушает, и посоветует и решит любую проблему!

мы довольны.

Благодарим Вас за теплый отзыв, Анна! То, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника Н. Богницкого очень радует! Специалисты компании "Бест-Недвижимость" ждут Вас и всегда готовы помочь!