Bodyheat.spa

СПА-студия

Специалисты студии учли мои просьбы и все было хорошо! Я пришла по подарочному сертификату, в который входила бочка и еще-кое что. А так как мое время было ограничено, я сразу сказала сотрудникам, что не хочу данную процедуру и они учли все пожелания.

Я довольна качеством обслуживания! Мне нравится атмосфера в студии и работа мастера Алисы, конкретно то, как она провела мне спа-процедуру.

После массажа мне стало легче, спина не болит. Четыре, либо пять раз приходила на услугу. Массажисты и сама спа-студия мне понравились. Мастером Иваном осталась довольна, еще приду осенью.

Работа, все проведенные процедуры были выполнены качественно, чем я осталась довольна. Приходила на массаж, а специалист в процессе вежливо общался, в необходимых рамках. После полученной услуги я отлично себя чувствовала.

Качество массажа, чистота помещения, средние цены - все устроило. Решила обратиться в студию, потому что в ней предложили не завышенную стоимость и некороткую программу.