Борщок

Служба доставки обедов

Заказать у данной компании невозможно по причине неработающего уже очень давно сайта. Видимо не все так хорошо:(

• Алексей, спасибо за замечание!

Сейчас сайт и меню претерпевают значительную доработку. Мы готовим к выходу обновленный дизайн сайта, улучшенную и более понятную навигацию по заказу. Работаем над системой управления заказами которая не видна клиенту но составляет основное ядро программного комплекса и позволяет оперативно осуществлять доставку.

Мы сменили шеф-повара, который сейчас разрабатывает абсолютно новое меню не похожее ни на одну столовую и большинство кафе предоставляющие бизнес-ланчи.

Все эти процессы мы планируем завершить к концу сентября и с начала октября мы будем рады предоставить Вам улучшенный сервис.

Именно поэтому сейчас иногда приходится прибегать к техническим работам на сайте или кухне, по причине которых у вас сложилось впечатление что мы не работаем. Просто позвоните нам чтобы сделать заказ по телефону 60-60-60 и мы с удовольствием выполним его.