Деловые Линии

Транспортная компания
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

пользуюсь услугами и по работе, и в личных целях. часто доставляют туда, куда больше никто не возит, по вполне сносным ценам. по срокам даже укладываются в пару недель, если адрес получателя ну совсем в какой-то глубокой деревне, а опыт был и такой. спасибо!

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны качеством сервиса

Вчера забрали отсюда заказ. Доставка по срокам в три для уложилась, как обещали. Находится не то чтобы очень удобно, но могло быть и хуже. В остальном всё четко, выдали быстро и без проволочек.

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса

Сроком доставки довольны, получилось быстрее, чем через другие компании отправлять. По стоимости особо не сравнивали, но нас все устроило. Отслеживать можно через приложение, все удобно.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса

Вполне норм служба доставки. Стройматериалы под заказ доставляли нам по адресу. Всего 3 дня заняло, наценка не слишком большая получилась. Водитель отзвонился заранее и по времени все как обещал доставил.

Здравствуйте, Мария! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Нормальная тк, бывает отправляю через нее, но не прям часто. На терминале всегда приветливый персонал, если что спокойно подскажут и ответят на вопросы. Доставляют хорошо, у меня пару раз было, что даже раньше приходило. Ничего плохого сказать про них не могу.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. Будем и дальше стараться радовать вас.