ЭкоДент

Стоматология

Проходил Лечение у Бурухиной Алины Ивановны! Благодарен доктору за качественную работу! Всё было сделано быстро и безболезненно! Благодарю и рекомендую

Пол ходил в эту стомалогию цены норм, персонал норм, лучшие из лучших в этой клиники терапевт Филина Дарья А. ортопед Дауметов Ренат К. хирург Ибрагимов Артур Р. Советую !

Аслан, благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова докторам! Они действительно мастера своего дела. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врачей, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.

Юлия, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что смогли осуществить вашу мечту! Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу! Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.

Добрый вечер!!!Хочу выразить большую благодарность стоматологу-терапевту Наталье Витальевне Селезнёвой!!!! Сегодня прошли осмотр и сделали чистку зубов, всё прошло на ура!!!!!Врач профессионал своего дела,очень внимательная с чувством юмора.Огромное спасибо Экодент,что у вас работают такие профессионалы!!!!

Благодарим за отзыв! Передадим ваши слова Наталье Витальевне. Нам очень приятно ,что вы оценили нашу работу по достоинству. пожалуйста, не забывайте посещать осмотр стоматолога раз в полгода, чтобы сохранить здоровье ваших зубов.