Эс Клиник

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Водила сестру в Эс КЛИНИК, были жалобы на сильную боль в ногах. Сделали УЗИ вен, обнаружили небольшие проблемы. Сейчас сестра носит компрессионный трикотаж и пользуется венотониками, боли практически прекратились. Рады, что сразу попали к квалифицированному специалисту, который смог пресечь проблему на корню.

Мне все понравилось. Приняли меня четко по времени. Доктор - женщина очень приятная, вежливая. Я с ней первый раз работаю. Она взяла у меня все анализы, которые мне требовались. Лечусь, результат есть!

Чувствуется профессионализм и компетентность врачей, а так же доброжелательное отношение. От клиники остались только положительные эмоции. Спасибо большое! Буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям!

Давно искала хорошего специалиста-косметолога-дерматолога, который помог бы мне справиться с проблемами с кожей лица. Нашла хорошего врача в Эс Клиник - Утежанову Эсмиру Физулиевну. Помогла мне!