Елена

Стоматологическая клиника
  • Астрахань, площадь Свободы, 33
  • Татар-Базар 380 м

В стоматологии,, Елена,, наблюдаюсь и лечусь очень давно, тут же проходят лечение муж и дочь. Врачи грамотные, внимательные. Ещё ни разу не переделывали и не исправляли свою работу. Всегда на отлично. Особая благодарность моему врачу Щедриной Оксане Станиславовне. Лечусь у неё без страха и боли. А также хочу отметить Ирину Викторовну и Евгения Викторовича. Клинику однозначно советую!

Добрый день!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимательность к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.

Обязательно передадим коллективу Ваши тёплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

• Добрый день!