Фабрика Чистоты

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Все супер, хорошая компания. Ковер постирала у них и чехол на диван.

Быстро, качественно и с доставкой!

Буду обращаться к вам еще, Спасибо!!!

Мы ваши постоянные клиенты, стирали у вас ковры) на выходных делали уборку все отлично, хороший клининг , видно что стараетесь. Желаем процветания и успеха!

Очень рекомендую клининг этой компании, мне все понравилось заказывала генеральную уборку, просто лоск. Приехали 2 девушки, с собой куча оборудования и вся химия тоже кстати их, перемыли все что можно было перемыть и окна и даже стены! Я довольна результатом! Знаю что обращусь еще не раз! Просто огромная благодарность!!!

Отдавала ковер на стирку вывести запах мочи от собаки, ковер с длинным ворсом сама так и не смогла отстирать что-только не применяла) Спасибо вы справились на отлично, привезли упакованный, чистый, ворс подняли, и даже шампунем не пахнет , как объяснили все ковры они дезинфицирует вообще классно!

Профессионалы своего дела, качество, сервис и обслуживание понравилось! стирали у них 3 ковра и делали химчистку мягкой мебели все оперативно. Конечно рекомендую эту компанию мы и сами обратились по рекомендации от друзей!