KDL

Медицинская лаборатория

Хочу оставить отзыв-пожелание. В Ваших услугах нравится многое. Можно и самой прийти на анализы, а можно и домой вызвать медсестру для забора анализов. Результат всегда в срок в кабинете можно посмотреть. Но вот хотелось бы, чтоб была предварительная запись на анализы и выбор времени выезда на дом))

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение каждого нашего клиента, а также мы стараемся учитывать в работе конструктивные замечания. С уважением, команда KDL.

Не знаю откуда берется негатив в отзывах… Но вот у меня только положительные впечатления от обращения KDL. Очереди бывают, но обычно до 3 человек и только утром в понедельник. Но ради своего комфорта и экономии нервов можно и потерпеть немного. Кровь берут исключительно! Ни синяка, ни ранки.

Добрый день,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем крепкого здоровья!

С уважением, команда KDL.

Приняли очень хорошо, очереди практически не было, доброжелательный персонал.

Моментально и совершенно безболезненно взяли кровь на 8 анализов, через 20 минут сняла повязку - абсолютно чистая рука, хотя раньше всегда были проблемы с глубокими венами.

Всем рекомендую! Если появится ещё необходимость сдавать анализы - обращусь в KDL.

Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим, что выбираете нашу лабораторию. Будьте здоровы!

Заехала утром- очередь человек 15, пришлось ехать в другой филиал, на Барсовой не было никого, на Вокзальной площади тоже не многолюдно

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, примем меры.