KOTLETA

Бургерная
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

Не думала что в Бургерной «Котлета» могут делать такой оригинальный и к тому же очень вкусный и пикантный смузи. Мне понравился фруктовый микс. За бургеры в «Котлете» и говорить нечего - они все объедение...

Наш заказ в Котлете был очень большой и удивило, что официантка ничего не перепутала и ни разу не переспросила. Теперь знаю, что там не только вкусно, но еще и работают профессионалы своего дела, молодцы!

Много слышала о Котлете и их бесплатных завтраках, но не верилось, что в сегодняшнюю бытность такое бывает. Сегодня проходила мимо и решила зайти, я в шоке - еда и впрямь свежая! Блинчики с творожным кремом превосходные, а лимонад прохладный и сладкий! Вот скажите, как не верить в чудеса и бескорыстие людей после этого?

Работа такая, что всегда на бегу, а в Котлете можно не только перекусить, но и наесться до отвала. Обслуживание быстрое и приветливое, ребята всегда в форме и в отличном настроении. И еще там чистота - очень мало у нас в Астрахани таких чистых и аккуратных мест!

Я в Котлете распробовала салат Сельская барыня с говядиной, сытно и всегда подают с оптимальной температурой. Обслуживание нормальное, чисто, иногда бывает трудновато найти место, но это не раздражает, зато весело!