KOTLETA

Бургерная
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

Мясным пиром в Котлете смогла наесться вся компания. Сыра, мяса, овощей не пожалели (вываливалось со всех боков). Вдобавок заказывали картошку фри, греческий салат и смузи, которые так и смогли уже полностью осилить.

У них здесь много разных бургеров с креативными названиями, я перепробовала почти все их. Как по моему вкусу, рекомендую бургер «Много сыра с говядиной», который очень сочный. По напиткам предпочитаю классику – лимонад, когда сильно голодная покупаю еще и картошку фри.

В обед люблю зайти в Котлету и выпить чашечку моего любимого Американо. Вкус насыщенный, крепкий, видно, что кофе не жалеют, всем кофеманам рекомендую.

К хлeбобулочным изделиям отношусь не очень, но и бургеры люблю. В Котлете, к радости моего желудка, есть салаты-бургеры с курицей, бараниной, говядиной, беру в основном их. Нравится, что посуда там чистая, можно сходить и не раз.

Приезжала к подружке в гости и ходили в "Котлету". Вегетарианский бургер съели один на двоих, так как большой, одной не под силу оказался. В целом еда приятная на вкус, играет лёгкая музыка, понравилось мне здесь, понравилась.