Крендель

Кафе-кондитерская
  • Астрахань, Ахматовская, 12 — 1 этаж
  • Филармония 280 м

Были там недавно, сели на первом этаже,заказали 2 кофе, ждали долго, помимо этого, столы были грязные, также на стойке где принималась оплата и готовился кофе, бурно общались сотрудники данного заведения, параллельно громко играла музыка, которую они хором подпевали, что на счет самого кофе, был безвкусным, также был десерт чизкейк просто ни о чем, также перед кафе присели две девушки, прямо перед глазами нашими, грубо говоря попой, и сидели покуривали, не знаю можно ли было делать это у самого заведения, в общем пообщаться не удалось, т.к. из за громкой музыки и дикого смеха не было слышно собеседника, прошу в след раз учесть все выше изложенное, поменяйте сотрудников!

• Похоже на отзыв конкурентов ... точнее недоброжелателей... после недавнего поста в Инстаграм. Очень похоже.. лично бываю в кренделе и писала отзыв, такого там не видела.

• Это не отзыв конкурентов, а мнение посетителя, думайте как хотите дело ваше, а я лишь высказала свое мнение