Курьер Счастья

Флористический сервис
  • Круглосуточно

Замечательный сервис, перед отправкой букета скинули мне фотографию, в кратчайшие сроки доставили цветы по адресу. Настоятельно рекомендую всем делать заказы только в данном магазине.

Искал доставку цветов в Астрахани по отзывам. Несколько раз до этого заказывал через сайт цветовик, но цветы быстро вяли. В этот раз заказал в компании Курьер счастья, сервис в принципе простой, букет понравился и мне и человеку, которому был предназначен. Цены адекватные. Надеюсь букет будет долго радовать именинницу.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку) Надеемся, что снова увидим Вас!) Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!)

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса! Мы работаем для Вас и Ваших близких! Благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку!

Здравствуйте, Влад. Нам очень приятно, что Вы каждый раз остаетесь довольны качеством нашей работы! Мы работаем для Вас и Ваших близких! Спасибо, что остаетесь в числе наших постоянных клиентов 😊 Благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку!

Влад Белый написал 2 отзыва об этом месте

Все просто отлично,определилась с букетом за 5 минут,какой отличный вкус у работников,дала только направление моего вкуса и на...фото бесподобных букетов и открытку предусмотрели,быстрая доставка!!!все суперрр

Благодарим Вас за этот отзыв! Надеемся, что вновь Вас увидим) Рады, что смогли сделать все, чтобы Вам понравилось! Всего Вам хорошего!