Магнит

Супермаркет
  • Астрахань, Звёздная улица, 55
  • СК Звёздный 550 м

Сейчас в магните по адресу Звездная 55, кассир обманул покупателя,пожилую женщину 1955г рождения.Пробил товар который она не брала,а именно огурцы. Я дочь, мама редко выходит в магазин, но вот сегодня пошла.(((Уважаемый кассир Терекбаев вы сделали это умышленно,потому как данный товар необходимо взвесить,так как судя по чеку вес указан не ровный. Если бы ошибочно взяли у другого клиента,он бы спохватился,что вы берете его товар. Если бы с весов положили на стол перед ней,она бы поняла,что это не ее. Я с уверенностью говорю,вы сделали это видя что перед вами пожилая женщина. Позор вам и вашим родителям за такое воспитание. Прошу руководство разобраться в данной ситуации

• Добрый день! Я представитель «Магнита». Очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией.

Для обратной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные в личных сообщениях.

Спасибо!