Молния

Типография
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отличное качество услуг, очень грамотный подход к клиенту. Заказ исполнен в кратчайшие сроки. Отдельная благодарность менеджеру Рамазану за профессионализм и ответственность на каждом этапе исполнения заказа.

Работаем с Типографией "Молния" уже не первой год, т.к. очень нравится подход данной компании. Доброжелательные и внимательные менеджеры помогают подобрать нужный товар, разрабатывают и изготавливают в короткие сроки полиграфическую продукцию. Благодарим Типографию "Молния" за оказанные услуги и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Спасибо большое за теплый отзыв! Ждем Вас снова!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу типографии, а в особенности Виктории! Очень вежливая, приятная, профессионал своего дела. Помогла подобрать нужный формат и материал для печати. И что не мало важно, помогла значительно сэкономить!

Очень довольны работой вашей типографии, наши клиенты были в полном восторге от подарка,который я заказала у вас в виде хрустальной Стеллы, а так же ручки для наших клиентов-стали отличным подарком на память. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВАШУ ТИПОГРАФИЮ!!!)