Молния

Типография
  • Закрыто

• Оценки

Заказывала брендированныйе стикеры у вас. Такого быстрого и качественного обслуживания не встречала ещё ни в одной типографии!

Спасибо менеджеру Наталье за консультацию и сопровождение моего заказа.

Милый, уютный офис. Отзывчивый, внимательный к своим клиентам персонал. Доступные цены.Все наши идеи были выполнены полностью. Буду рекомендовать всем знакомым.

все понравилось ! Персонал отзывчивый и дружелюбный , качество печати хорошее , за услугами в данной сфере обязательно обращусь в эту типографию

Сильная, профессиональная команда! Работают ответственно, качественно, с энтузиазмом. Индивидуальный подход ко всем заказчикам. Сотрудники готовы выслушать мнение Заказчика, рассмотреть все варианты, и выполнить любой заказ в кратчайшие сроки. Эту компанию - рекомендуем всем!!!

Руководство и коллектив АНО ДПО "БУТЦ города Астрахани".

Картина напечатаная на холсте получилась очень красивой. Размер фото с которой печатали картину был мал, но ассистент типографии предложила бесплатно напечатать небольшой фрагмент, чтобы увидеть качество изображения. Я ей очень благодарна за профессионализм. Теперь картина украшает мой рабочий кабинет.