Новая клиника

Медицинский центр

Если вы привыкли ценить своё время,то вам не сюда. Запись на процедуру была на 15.00 через час меня ещё не приняли,ссылаясь на различные обстоятельства.Про качество услуг сказать не могу, тк с такими организационными моментами сталкиваюсь впервые!!!

Делала себе липосакцию у Ирины Юрьевны - руки, живот, бока. Уже прошло полгода - и все отлично, никаких бугров, шрамов нет - малюсенькие отметины и только я сама знаю где они. Синяки только долго были, но это моя особенность...

Уже 5 лет пользуюсь услугами косметолога Ольги Лаврентьевой - прекрасный специалист, хороший человек. Весь персонал в клинике очень дружелюбный. Моя тетя делала операцию у Кучина Ю.В. тоже всем довольна.

Делаю здесь себе лазерную эпиляцию, эффект впечатляет!! Да, процедура недешевая, плюс её действительно надо проводить несколько раз, но за такой эффект стоит платить. Советую косметолога Майю Владимировну, - знаток своего дела и просто хороший человек, к которому приятно идти на процедуру.