ПиццаГрад

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
    в избранное

Решили попробовать заказать пиццу в Пиццаград через сайт, после заказа нам сразу позвонил колл-центр и уточнил заказ. Сообщили по времени сколько нам ждать, но мы решили забрать сами, так вышло дешевле. Пицца была с пышным тестом, много сыра и остальное начинки, за эти деньги пицца супер!

Если пицца, то только ПиццаГрад. Я не знаю как они это делают, но пицца всегда горячая при доставке, всегда и начинки много! Пицца=качество=цена

Праздновали день рождения, увидели скидку в 10% решили воспользоваться. Сделали заказ через сайт через пару минут нам позвонил представитель и подтвердил заказ. Сам заказ делали ко времени, привезли вовремя

Пицца хорошая по вкусу, буду брать тут еще. Близкое по вкусу как готовит моя родная мама, тесто пышное и начинка сочная

Заказывал вчера, приняли заказ быстро. После того как оставил заявку на сайте через 3 минуты позвонили, подтвердили заказ. Через минут 50 после звонка пицца была у нас. Очень вкусная начинка- все свежее и сыра много