Пиратская пристань

Шашлык-бар

Константин Фолиянц написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот и настал момент полного разочарования в Пиратской Пристани! Единственное, что не заставляло про Вас забыть, так это Ваш отменный шашлык. И в первый и последний раз я заказал его на дом! Ребята! Так как срёте на своих клиентов вы, ни срал никто и никогда! ( я дико извиняюсь за жаргон. Сдерживаюсь как могу). Полтора килограмма шашлыка я выбросил в мусорное ведро! (пару кусков съела собака. Просила поблагодарить). Я молчу о том, что шашлык по-умолчанию жарят на углях, а не на сковороде, что стало понятно по характерным пригорелым следам на мясе. Чтоб вас дети так кормили!!! Уважаемая администрация заведения! Если вы не бьете своих поваров, то бейте! Ибо они скот! У меня все.

• Константин, добрый день! Связались с администратором Татьяной, которая была в тот день, она хорошо помнит Ваш заказ и общение с Вами.

Все виды шашлыка во всех заведениях нашей сети жарятся исключительно на мангале. Честно говоря, трудно представить, в какой ситуации при наличии огромного мангала вместимостью более 50 шампуров, повар станет жарить мясо на сковороде. Кстати, Ваш заказ Татьяна лично помогала снимать с шампуров и упаковывать в бокс.

В тот день было более 70 заказов на доставку, в основном от наших постоянных гостей, не было ни одной жалобы.

Вы очень эмоционально по телефону и здесь высказались. Вам звонила наш директор по маркетингу Юлия Шилова с целью выяснить, чем же мы Вас так обидели. Вы отказались разговаривать и на вопрос о том, когда удобно перезвонить, повесили трубку. Поясните, пожалуйста, чем именно Вы недовольны?