Подружки

Клиника
  • Открыто до 20:00

Порадовали бонусом на первый раз, познакомилась с клиникой, буду у вас продолжать процедуры. Спасибо!

Приезжаю уже только на поддерживающие процедуры раз в 4 месяца, думаю, скоро ещё реже ездить буду, так как волосы вообще не появляются🤍

Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Даже несмотря на гормональный сбой, волосы у меня всё равно хорошо уходят. Обслуживание очень хорошее.

Благо у мастера очень деликатное отношение, приветливая и внимательная Динара. Спасибо вам за каждую процедуру, очень мне нравится эффект от диодного лазера🙈

Анфиса, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники🌹 будем рады видеть вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Такая домашняя атмосфера складывается благодаря подходу Виктории к клиентам. Роскошный мастер, который прогрессируют и растёт на постоянной основе. Сужу по тому, сколько полезной информации мне преподносится каждый раз.

Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".