• Астрахань, Кирова, 41
  • Детская городская поликлиника №1 130 м

Директор этого офиса Даулова НЕ КОМПЕТЕНТНА! Не умеет разговаривать с людьми, даже не здоровается. Кредитчица при выдаче кредита не распечатывает первую страницу договора на котором вся информация по кредиту и ДОПЫ, которые мне втюхали молча. СТРАХОВКА В 150000 В КРЕДИТ! Про страховку не сказала. Люди, требуйте распечатывать первую страницу кредитного договора, у них там система, ОБМАНЫВАЮТ чтобы план выполнить. Самый худший офис. Рыба тухнет с головы, какой директор такой и коллектив.

Добрый день!

Я хочу проверить детали сложившейся ситуации. Пришлите на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, примерные дату и время обращения в офис. В теме письма укажите "Елена Г. Flamp".

• Добрый день!

• Здравствуйте!

К сожалению, так и не получила от вас данные, необходимые для проверки.

ПАО Сбербанк

• Сами разобрались. Это мошенничество, ст. 159 ч3 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, наказывается на срок до 6 лет: Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. В этом офисе любого можно ПОСАДИТЬ. Каждый день совершают такие дела, копят для себя. Все вы знаете как это происходит. Поздно кулаками махать после драки, нужно избегать драки. Все у вас сверху идет, ВСЕ ВАМ ВОЗДАСТСЯ по заслугам!