Шоли

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте пожалуйста тут Ваш номер телефона, напишите номер заказа или время вашего отдыха у нас, чтобы мы с Вами связались для более подробного разъяснения. Заранее спасибо.

Сегодня праздновала у Вас свое день рождения! Большое спасибо за вкусный стол, за обслуживание,приятно удивлена скидкой в день рождения и поздравлением от администрации. Большое спасибо за хорошо проведенное время.

Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Благодаря отзывам мы становимся лучше! Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Здравствуйте! Нам крайне не приятно, что так получилось. Мы будем более внимательны к этому. Если есть проблемы, значит их нужно решать! Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и придти к чему-то общему, или позвоните по номеру телефона +79275715480 - Артем. Заранее спасибо!

Были на летней веранде - проблема та же, что и внутри: ооооочень долгое обслуживание и ожидание блюд. Кухня не понравилась.

• Заведение стало полным отстоем! Кормят тухляком! С претензиями работать не хотят! Не рекомендую! Когда-то давно писал положительный отзыв! Сейчас 0!

Perfect Day's написал 2 отзыва об этом месте