Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете нашему магазину в выборе ювелирных украшений. Пусть они радуют Вас и Ваших близких долгие годы. Будем ждать Вас вновь за приятными покупками!

Хороший ассортимент с отличными ценами , иногда бывает сложно найти продавцов , а иногда они так косо на тебя смотрят и не подходят ! А так магазин очень нравится , всем его рекомендую ! Покупала подвеску , осталась довольна покупкой !

Хорошие сотрудники, всегда помогут в выборе украшения. Ходила в выходной день, были трудности, какое украшение выбрать.Но сотрудник помог и предложил мне выбрать подвеску, ношу его каждый день, теперь же поеду за крестиком, хоть он и не церковный но брать буду в sunlight

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и продемонстрировать разнообразные коллекции ювелирных украшений. Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения! С уважением, SUNLIGHT!

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес [email protected] , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.