Сюрприз

Магазин
  • Круглосуточно

Магазин очень хороший. Радуют ценами. Продукты всегда свежие. Ассортимент большой и разнообразный. Продавцы очень вежливые.

Мне магазин понравился своими ценами, алкоголь и сигареты ниже чем у остальных. На продукты ценник тоже будет по ниже чем у конкурентов а качество продуктов хорошее.

В сюрпризе закупаюсь продуктами раза 2 в неделю. Живу не далеко. Удобное расположение, есть где припарковать машину. Продукты всегда свежие. В наличии есть овощи и фрукты. Молочная продукция и газировки дешевле даже, чем в гипермаркетах. В магазине чистота и вежливые и опрятные продавцы.

Замечательный магазин! Всегда чисто и свежо. Выкладка товара на полках и витринах продумана, ассортимент огромный, всегда и на весь товар есть ценники, вежливый и внимательный персонал всегда покажет и подскажет. Ни разу на витрине не видела просрочку, не нашла. Люди работают с душой, а мы любим посещать такие магазины

"Сюрприз" - это настоящий сюрприз для жителей нашего города. Приемлемые цены, всегда свежие продукты, доброжелательные работники - это те причины, по которым я настоятельно рекомендую закупаться в данном магазине. Товары первой необходимости всегда присутствуют на полках этого магазина.