Сюрприз

Сеть гостиничных комплексов
  • Круглосуточно

Поехали отдыхать семьей в Астрахань, ночевать пошли в гостиницу Сюрприз, выбрали ее, так как отзывы были хорошие и она уже является сетью гостиниц. Порадовал персонал и отношение к гостям

Я только недавно приехала с командировки. Останавливалась в гостинице Сюрприз по совету коллеги, она говорила ,что там тщательно делают санобработку, в чем я сама лично убедилась. Номер был очень уютный и цены доступные. В целом я довольна.

Посещала гостиницу в прошлом году вместе с моим питомцем. Внутри все устроено замечательно, обслуживание достойное, цены хорошие, в общем осталась довольна. Но самое главное для меня достоинство-можно заселяться с животными (не знаю насчет больших пород, но с моим шпицем никаких проблем не возникло).

Была в командировке в феврале данной гостинице, оплачивала организация, а она как известно любит с экономить. Вот и ожидала хостел со стенами как больнице, но была приятно удивлена. Заселили в гостинице около реки с красивым видом из номера, адрес не помню. В общем хорошая и бюджетная гостиница.