ТОРЭКС

Магазин стальных дверей
  • Астрахань, Академика Королёва, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Виктория Палас 490 м

Нужно было срочно поставить входную дверь, объехали много магазинов в городе, в том числе этот. Осталось очень неприятное впечатление от обслуживания.

30 сентября, в торговом зале за столом сидел один продавец. В магазине кроме нас покупателей не было. Мы осмотрели представленные образцы. Продавец подходить не собирался. Пришлось просить подойти, чтобы задать вопросы, так как настроены были на покупку. Выбрали 2 двери. Объяснили ситуацию, что нужно срочно. Продавец заверил, что в понедельник 1 октября придет замерщик, во вторник - установка той двери , которая нам подойдет по замерам. Записал адрес, телефон. Никто не пришёл, никто не звонил, целый день я вынуждена была сидеть дома. На вопрос к продавцу почему никто не пришел и не перезвонил, был ответ, что нам ничего не обещали. Когда сможет замерщик тогда и придёт. На другой день ситуация повторилась. Ещё раз убедилась, что хорошо оформленный фасад магазина и гордое название "салон" ни есть качественное обслуживание. Внутри пустышка. Покупатели, заметьте ориентированные на покупку -не нужны. Продавец просто " наболтал" и всё! Ну нет возможности установить дверь в нужные сроки, так и скажите, зачем врать!

Данный магазин и продавца не рекомендую.

Кстати, дверь Торэкс мы купили в другом магазине, нам её установили "на отлично " в день покупки! Вот такие замечательные кампании, ориентированные на клиентов ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ! Честь им и хвала!

• Здравствуйте! Спасибо, что выбрали дверь Torex. Можете написать Ваш контактный номер телефона, чтобы мы подробнее разобрались в ситуации, которую Вы описали выше? Можете прислать в личные сообщения