Везёт

Служба заказа легкового пассажирского транспорта

Решила написать отзыв потому что уже прям бесит! В пятницу плохая погода с работы не возможно уехать, а такси везет просто взяло и отключило все свои номера, типа зачем вам такси, ездим только в хорошую погоду.

Что за мода такая ?! И потом карты эти ваши бесят тоже, звонишь цена то одна , то другая. Никаких скидок, просто реклама как я понимаю. Везде их суют.

Не довольна я таким сервисом и отношением!

• Уважаемая Мария! Относительно пятницы (13.11.2015г.),номера отключены в этот день не были.Были перебои связи, которые быстро восстановили.

Карты,конечно дают скидку (попробуйте сделать заказ без скидочной карты и сравните).=-)

Относительно различия цен: стоимость поездки формируется исходя из количества км, составляющих Ваш маршрут (разные точки маршрута-разная стоимость, соответственно). Подробнее о тарифах перевозчиков Вы можете узнать у нас на сайте.