Волга-Волга

Гостиница
  • Круглосуточно

Останавливался здесь в командировке. Номер простой и светлый. Ресторан с доступными ценами. Могу только порекомендовать.

Достойная гостиница, впервые там остановился еще в декабре 2018, сейчас снова приехал в Астрахань на учебу и снова выбрал Волга-Волга. В номере чисто, убирают каждый день - это очень радует! Номер (живу в двухместном комфорте) просторный, светлый, мебель не "совок". Центр города близко, я на учебу иду пешком. Рекомендую!

Была в Астрахани в командировке, жила в гостинице Волга-Волга. Уютная комфортная гостиница, в номере чисто, мебель не старая, вай фай бесплатный Гостиница находится в центре - вечерами ходила гуляла по городу.

Хорошая гостиница. Большие и светлые номера со всем необходимым. Бесплатный вай-фай. В стоимость включен завтрак - это очень удобно.

Ориентировалась по отзывам и не прогадала. Бронировала номер заранее через оф. сайт. Мебель в номере хорошая и добротная, ничего не разваливается. Гостиница находится практически рядом с центром, для меня это огромный плюс.