Астрводоканал

Аварийно-диспетчерская служба
  • Астрахань, Джона Рида, 41 — 1-3 этаж
  • Водоканал 140 м

Пыталась сегодня полдня дозвонится до абонентского отдела и его начальника. Никто не отвечает. Четыре номера телефона 44-72-93, 4976-07,49-7639, 4918-68 и не один не отвечает.

Для того чтоб получить информацию я должна отпроситься с работы, потом приехать с недостающими документами и опять срываться с работы.

Мы все работающие люди и приезжать к...

Мы все работающие люди и приезжать к вам чтоб получить информацию это не правильно.

Для этого и есть телефоны, чтоб на них отвечали.

Не хотите разговаривать , тогда выложите всю информацию о подключении и установке счетчика у себя на сайте.

Неужели так трудно сделать что-то ,чтоб вашим абонентам было удобно.

Такое ощущение складывается , что вам (абонентам) надо вы и бегайте, а нам (водоканалу) и так сойдет.

Мы (водоканал) работаем , а все остальные (абоненты) нет.

Это плохой подход к работе и вам должно быть стыдно, что вы так относитесь к своим клиентам .