Экоцентр

Региональный оператор в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

• Оценки

Услуги не оказываются!!!! вместо 2 раз неделю вывозят 1 раз, на каком основании - непонятно, зато оплату берут полностью! выставленные в частном секторе мешки растаскиваются собаками, всюду бардак и вонь, антисанитария! Номер контролирующего техника не дают! ул 3-я Литейная!

dolgova_78 написал 3 отзыва об этом месте

Услуги не оказываются!!!! вместо 2 раз неделю вывозят 1 раз, на каком основании - неплнятно, зато оплату берут полностью! выставленные в частном секторе мешки растаскиваются собаками, всюду бардак и вонь, антисанитария! Номер контролирующего техника не дают! ул 3-я Литейная!

Теперь и я в них разочаровался. Еле еле решили проблему со временем вывоза мусора через обращение губернатору и началась новая. Вывозят только 2 контейнера из 3. Никто ничего не знает. Говорят, что так написано в путевых листах. 1 контейнер уже почти неделю стоит полным и гниет! Отвратительная работа.

Георгий Владимирович написал 2 отзыва об этом месте

Я ИП, а эта контора постоянно приносит мне (и другим фирмам по соседству) письма с угрозами, мол, если мы не заключим с ними договор на вывоз ТБО, то нас засудят. Странный способ привлечения клиентов, это от безысходности, клиенты вообще разбегаются от вас?